На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

О проектах благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ"

Привествую ВАС, уважаемые участники и гости сайта «ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ»! 

 
Хочу Вам сказать несколько слов. Сам являюсь участником СТЭП-БРЭЙФИНГА более 3-х лет, использую материалы для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития..., исключительно, только этой системы, так как ТОЛЬКО ОНИ помогли мне решить проблемы, которые я не мог решить на протяжении жизни другими способами.
 
Такая идея, ПОМОГАТЬ людям заниматься оздоровлением, самосовершенствованием и духовным развитием людей, могла возникнут в голове только Высоко Духовного человека, тем более, что сам автор Сергей Анатольевич не принимает участия в Брэйфбизнесе. Высоко Духовный Человек - это Человек, который находится в прямом взаимодействии со Всевышним. Администрация проектов также не ставит себе целью извлечение прибыли, поэтому деньги за покупку частей идут НАПРЯМУЮ на счета участников, минуя счета организаций. Что дает всем Партнерам любого проекта СБ равные права и МАКСИМАЛЬНЫЕ возможности для заработков а, самое главное, помогает людям быть ПО-НАСТЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми и ДУХОВНО БОГатыми!
 
Информацию о СТЭП-БРЭЙФИНГЕ и его авторе можно прочитать ЗДЕСЬ  

Мне часто задают вопрос: "В чем же заключаются отличия проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт?" Поэтому решил ответить темой с сайта.

 Основные отличия проектов Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"

Проект Стэп-брэйфинг: 

1. Оплачиваете ЧЛЕНСТВО в благотворительной общественной организации "Объединение "Возрождение" (19.80 евро), получаете БЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на занятие Брэйфбизнесом в проекте Стэп-брэйфинг и доступ к начальным обучающим материалам... 
2. Помогаете стать членом благотворительной организации, получить БЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на занятие Брэйфбизнесом... и доступ к начальным обучающим материалам... 4-м человекам и Вам организация возвращает Ваш членский взнос, переводит 2 евро для приобретения 3-ей частипрограммы оздоровления и самосовершенствования и открывает доступ к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА!: 
ЗДЕСЬ

3. Хотите строить Брэйфбизнес - помогаете ... не 4-м человекам, а более и получаете деньги согласно Системе выплат проекта: ЗДЕСЬ

4. Возникают вопросы, задаете их через МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА спецконсультантам, экспертам т.д. -  ЗДЕСЬ

Проект ЭлитСофт: 

1. Оплачиваете ЧЛЕНСТВО в благотворительной общественной организации "Объединение "Потребитель" (140 у.е. (курс у.е. на официальной странице регистраций: 
ЗДЕСЬ), получаетеБЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на занятие Брэйфбизнесом в проекте ЭлитСофт и СРАЗУ доступ к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА (более 1000 программ, более 1000 скриптов, более 10 000 статей, более 100 000 книг, обучающие аудио и видео материалы, Интернет-аукцион с партнерской программой и Интернет-магазином, ПОЛНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КУРС ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ (включает в себя темы о пространственной энергии, расширении сознания и медитациях, о расчетах звездного часа и биоритмов человека, о гипнозе, телепатии, ясновидении, психометрии, лозоходстве, телекинезе и психокинезе, левитации, проекции вне тела, телепортации, материализации...) и многое другое! 

2. Оказываете услугу людям - помогаете стать членом благотворительной организации, получитьБЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на занятие Брэйфбизнесом... и доступ к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА 2-м человекам и для Вас практическое обучение по любым темам - БЕСПЛАТНО (т.е. руководство проекта ВОЗВРАЩАЕТ ВАМ членский взнос)! 
3. Хотите строить Брэйфбизнес - помогаете ... не 2-м человекам, а более и получаете деньги согласно Системе выплат проекта: 
ЗДЕСЬ

4. Возникают вопросы, задаете их через МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА и (или) через ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР БРЭЙФБИЗНЕСА - ЗДЕСЬ

5. После формирования команды из 7-ми партнеров, входите в Совет Директоров, а также получаете доступ к ОБЪЕДИНЕННОЙ рассылке с кол-вом получателей более 3,5 млн. человек и возможностью донести до них СВОЮ информацию! 

В чем уникальность и эксклюзив проекта ЭлитСофт? - 
ЗДЕСЬ

Подробнее о проекте ЭлитСофт: ЗДЕСЬ

P.S. Проекты Брэйфбизнеса – это не рулетка, не форекс, не инвестиционные компании, не финансовые пирамиды, не Сетевой маркетинг и не игра, где ты не знаешь – выиграешь или проиграешь... 
В Брэйфбизнесе в выигрыше ВСЕ и, прежде всего, ВЫ!
 

Продолжение 

Картина дня

наверх