На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Солнцееды

Кто такие солнцееды?

На Земле зарождается новая человеческая раса людей – солнцеедов. Они не едят привычной человеческой пищи, подпитываясь исключительно солнечной энергией через кожные покровы. Таким людям, безусловно, повезло: они не боятся мирового кризиса и дороговизны продуктов питания, ведь им не нужно на это тратиться! Солнце помогает им омолаживаться и душой, и телом. Пример солнцеедов показывает, насколько нераспознаны резервы человеческого организма.

Солндцееды выглядят бодрыми, оптимистичными и энергичными людьми, хотя и маковой росинки не употребляют. Один из первых солнцеедов – 64-летний инженер-механик из Индии Хира Ратан Манек – стал известен в 2001 году, когда в газете «The Times of India» вышла статья об этом удивительном человеке, который пил исключительно воду и другой пищи не знал. Манек был год под наблюдением, после чего факт был официально подтвержден медиками Института многоцелевой терапии при международном центре здоровья.

Самым известным солнцеедом на Западе стала австралийская писательница Джасмухин, основательница новой религии «Дыханиенизма» на основе «бретарианизма» (вдыхание жизненной силы, питание энергией света). Она же создала «Академию космического Интернета». Женщина разработала 21-дневный курс постепенного отказа от пищи, утверждая, что его может освоить практически каждый человек. У Джасмухин есть уже около 10 тысяч последователей, которые уверяют, что при помощи специальных дыхательных упражнений уходит страх от того, что вы вдруг перестанете принимать пищу и умрёте.

Солнцеедка говорит, что её учение – прекрасная возможность избавиться от всемирного голода. Сама она обходится без пищи с 1993 года. А описанный в её книге отшельник Пралад Джани обходится еще и без воды на протяжении 68 лет. Медики не смогли объяснить этот феномен, отметили лишь, что моча образуется в организме отшельника в очень малом количестве, при этом состояние Джани никак не меняется.

И русские солнцееды успели заявить о себе. Например, Зинаида Григорьевна Баранова, известная российская солнцеедка из Краснодара, с марта 2000 года не ест, а с апреля и не пьёт. Она говорит, что солнечный свет несет поток элементарных частиц, которые при взаимодействии с клетками организма дают всё необходимое питание. Женщина утверждает, что такая способность есть у каждого, но организм человека настолько засорён и едой, и негативом, что очень трудно раскрыть в себе эти возможности.

Перед Пасхой в 2000 году Баранову посетила как будто бы чужая мысль, что она может больше не есть твёрдую пищу. Через несколько дней мысль пришла снова, только об отказе от воды. Зинаида Григорьевна последовала «чужим советам» и нисколько об этом не пожалела. Теперь она не чувствует и запаха еды, хотя все остальные ароматы она ощущает. Врачи от удивления не смогли найти слов: у солнцеедки исчезли все хронические заболевания, а организм стал моложе лет на 40. По мнению кандидата медицинских наук психофизиолога Александра Клюева, Баранова «просто» трансформировалась в принципиально новое существо – автотрофного (самодостаточного) человека с идеальным здоровьем.

Другой солнцеед из Запорожья Николай Николаевич Долгорукий говорит: «Солнце, воздух и вода – вот и вся моя еда!» С 25 августа 2003 года он заряжается от солнца в течение 5 часов в день. Кроме этого, Николай закаляется, почти круглый год прохаживаясь босиком, летом и зимой засыпая на холодной веранде. Мужчина соорудил пирамиды, которые, по его словам, обладают целебными свойствами. Здесь Николай «заряжает» для себя воду, и говорит, что почувствовал, как обновляется его кровь.

Солнцеедов с каждым годом становится всё больше и больше, и по словам исследователей, их движение будет распространяться. Это связано с очередной ступенью в эволюции, где начнут раскрываться все удивительные возможности человека, которые на данный момент люди и на сотую долю не используют...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх