На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Великая Тартария - Империя Русов!

«У народа, забывшего своё прошлое, нет и будущего» 
Сергей Функнер
 
 
 
Карта Великой Тартарии 1754 года "I-e Carte de l’Asie" (для увеличения изображения щелкните по нему)
 
 
Великая Тартария - Империя Русов


Ещё совсем недавно слово «Тартария» было неизвестно подавляющему большинству жителей России. Единственные ассоциации, которые возникали при этом слове — греческий мифологический Тартар, известная поговорка «провалиться в тартарары», современная Татария и пресловутое монголо-татарское иго (которого не было!). 

А ведь ещё в XIX веке, как в России, так и в Европе об этой загадочной стране знали очень многие... 

Документальный фильм «Великая Тартария - Империя Русов» является небольшим рассказом о великом прошлом России. Несколько тысяч лет назад Империя Русов занимала почти все пригодные для жизни земли на планете: Евразию, Северную Америку, Северную Африку... Людей жёлтой, красной и чёрной рас на Земле было очень мало, и они компактно проживали в районах с привычными для них климатическими условиями. Но со временем враги нашли способы постепенного оттеснения и уничтожения славян. В прошлом тысячелетии Империю Русов, c уже отколовшейся от нее Западной Европой, стали называть «Великой Тартарией». Она была и до сих пор остаётся самой большой державой Мира, которую враги до сих пор стараются дробить на мелкие кусочки - удельные княжества, которые было бы легче покорять, а население уничтожать... 

В начале фильма даётся краткий анализ названия страны «Россия», объясняется, из каких слов оно образовалось и какую территорию занимала эта страна. Дальше рассказано, как Славяно-Арийскую Империю стали на Западе называть «Великой Тартарией», представлены доказательства из первого выпуска Британской энциклопедии 1771 года издания, и многочисленные географические карты разных столетий. 

Объясняется, кем были УРы на самом деле, и какое влияние они оказали своей культ'УРой (ведическим мировоззрением) на систему моральных и духовных ценностей славян. Как появились касты волхвов, ремесленников, хлеборобов, скотоводов, и племена скоттов, полян, древлян... 

Затронута тема общности Славяно-Арийских Вед и книги Велеса, а также рассказано о войне между Антланией (Атлантидой), последствия которой привели к Великому Похолоданию (11 008 лет до н.э.). О кровопролитной войне между Великой Рассенией (Русью) и Аримией (Древний Китай - Страна Великого Дракона), произошедшей 7520 лет назад. Победа в этой тяжелейшей и кровопролитной войне была увековечена в новом календаре - в новом летоисчислении славян, где за точку отсчёта была взята дата заключения с Китаем Мирного договора, который назывался "Сотворение Мира в Звёздном Храме" (С.М.З.Х.) 

Финальная часть фильма повествует о столице Славяно-Арийской Империи - Асгарде Ирийском (на его месте стоит современный город Омск), который был разрушен ордами джунгар (джунгары - это предки современных калмыков) в лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 год н.э.) - в самой середине Ночи Сварога. Уничтожение такой столицы, простоявшей несколько десятков тысяч лет, привело к значительному ослаблению Империи Русов, к возможности фальсификации прошлого всей планетарной цивилизации и уничтожению любых следов, свидетельствовавших о Славяно-Арийской Империи - Великой Тартарии... 

 
Цивилизация Русов (Великая Тартария) – открытия, изобретения...


В течение многих тысяч лет на необъятных просторах Евразии создаёт свою уникальную цивилизацию великий русский народ. Предок русов и братских им народов - это общность белых людей, которая в разное время имела различные названия и которая становилась источником неповторимой культуры и носителем нового витка эволюции всего человечества. Основным признаком культуры русов всегда было творческое созидание и изобретательность. Начиная с 1775 года, память о древней Славяно-Арийской Империи русов была постепенно стёрта из официальных источников. Взамен правды была сфабрикована фальшивка, в которой славянские народы нарисованы дикарями, перенявшими все культурные и технологические достижения у других. Эта фальшивка, внедрялась врагами со злым умыслом, сегодня она имеет статус общепризнанной версии истории и тиражируется через официальные средства массовой информации. Но правда несмотря ни на что прорывается наружу. В частности, если судить о научных достижениях русского народа за последние сотни лет, то с уверенностью можно сказать, что 80% изобретений, преобразивших мир, созданы славянами, русами. 


 
 
(для увеличения изображения щелкните по нему)
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх