На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Кто такие СЛАВЯНЕ?

Славяне – это представители Белой Расы Великой Империи Русов (Великая Рассения и Земля Свята Расы). 
Некоторые источники утверждают, что истории славян более 20 тыс. лет. Но это не совсем так. Предкам славян (Русы) - да, но само название "славяне" появилось только в 5508 году до н.э. 

Откуда появилось слово "славяне"? 
В современной (целенаправленно искаженной) истории указано, что слово "славянин" произошло от греческого слова "sclav" (склав – раб). Что является абсолютной чушью и слово "славянин»" НИКАКОГО отношения к слову "склав" не имеет! 

Славяне появились ЗАДОЛГО до появления самой Греции (Греция появилась в 3 тысячалетии до н.э., а слово "славяне" – в 5508 году до н.э., т.е. на 2 тысячи лет раньше). 

В 5508 году до н.э., после тяжелой победы Великой Рассении над Арамией (Страна Великого Дракона), в Звездном Храме был заключен на веки вечные мир между самыми великими державами – Великой Рассенией и Арамией (Древний Китай). Это было настолько знаменательным событием, что положило начало новому летоисчислению, которое продлилось до 7208 года от С.М.З.Х. (Сотворение Мира в Звездном Храме), затем был введен христианский календарь... Кем и почему был введен христианский календарь мы поговорим отдельно в другой статье... 

Так вот, великое войско Георгия Побеноносца, проявившее безграничное мужество и принесшее победу Великой Рассении, покрыв себя неувядаемой славой, стали называть "СлавЯне" (от слов "Слава" и "Янь") или Воины Света, а Великую Империю Русов стали называть Славяно-Арийской Империей, которую иноземцы прозвали Великой Тартарией... Подробнее об этом >>> 

Тогда была впервые введена георгиевская ленточка, как символ воинской Славы, Героизма и Победы. 


**************************************************************************** 
* “Янь” - начало, олицетворяющее все активное, положительное, теплое, светлое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх