На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

ВЫБОР у человека ВСЕГДА был и есть!

В связи с тем, что происходит в целом, в МИРЕ, хочу пояснить всем важную информацию.

Все люди, кто развивается по принципу "весов" где на одной чаше духовное, на другой - материальное. И ПОВЫШЕНИЕ одной "чаши" возможно только за счёт ПОНИЖЕНИЯ другой... ходят по кругу, как «пони» и наступают на одни и те же грабли, с каждым кругом грабли «вырастают» и «набитые шишки» становятся больше, вот таким образом мы получаем вновь и вновь такие ситуации, где царит безответственность, халатность и т.д.

Люди, которые развиваются по принципу «шеста», когда повышение духовности ведёт за собой и повышение материального уровня. А повышение материального уровня способствует ещё бОльшему повышению духовности... Из круга поднимаются по спирали, становятся Хозяевами своей жизни, берут на себя ответственность за свою жизнь (слова, мысли, поступки, действия и т.д.), своё дело и тем самым улучшают свою жизнь, кардинально меняя представление об окружающем нас мире.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Делайте выводы! Общество деградирует потому, что люди пытаются разделить то, что едино. Материальное и духовное - это всего лишь две стороны одной и той же «медали». Разделение их равносильно отделению головы от туловища.

В обществе нет согласия и гармонии потому, что люди в нем испокон веков развиваются по Принципу "весов", где на одной чаше духовное, на другой - материальное. И ПОВЫШЕНИЕ одной "чаши" возможно только за счёт ПОНИЖЕНИЯ другой...

Пока человечество не начнёт развиваться по Принципу "шеста" (когда повышение духовности ведёт за собой и повышение материального уровня. А повышение материального уровня способствует ещё бОльшему повышению духовности...), деградацию не остановить, а это неизбежно приведёт к новым стычкам, разногласиям и войнам... Принцип "шеста" это новая философия жизни, направленная на ГАРМОНИЮ материального и духовного, а не на их ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Пора положить конец безумию, кровавой бойне и невежеству и соединить воедино высшие ценности человеческой жизни. Какими бы мы и окружающие нас люди ни были, только в союзе и согласии мы можем быть счастливы. Рано или поздно мелкие разногласия приводят к большим взрывам...

Научитесь причины своих проблем в себе находить, тогда и проблем меньше будет.

Во что мы превратим этот мир, зависит от каждого из нас. Пора подняться на новую ступень эволюции, стать разумнее, мудрее, сильнее, чище и человечнее. Пришло время искоренить духовное опустошение и противостояния друг с другом. Пора освободиться от собственной глупости. Не ищите зло в соседе, боритесь со злом в самих себе. Не надо пытаться переустроить мир к лучшему. Нужно просто самому просветлеть Душой, тогда и мир вокруг нас станет хоть на немного, но чище, лучше и добрее.

Люди забыли своего Создателя и Его Законы, а у такой забывчивости итог всегда плачевный...

Читайте, не проходите мимо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх