На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Проекту Брэйфбизнеса "Единство" 4 года!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников проекта Брэйфбизнеса «Единство» с 4-х летием!

В честь 4-х летия проекта официально запускаем (дополнительно) Подготовительную Систему выплат (ПСВ)! ПСВ была предложена и обоснована Лидером Тюменской Команды Дмитрием Давыдовым. В чём её отличие от Основной Системы выплат (ОСВ) показано здесь: http://moo-edinstvo.ru/img/sv.png

Теперь у всех людей, желающих заниматься Брэйфбизнесом в проекте «Единство», появилась ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА по какой Системе выплат (Основной или Подготовительной) входить в проект «Единство» и строить свой Брэйфбизнес, занимаясь оздоровлением, самосовершенствованием и духовным развитием.

У всех людей должно быть ПРАВО ВЫБОРА. Пусть для вхождения в проект люди выбирают ту Систему выплат, которая им больше нравится.
P.S. С сегодняшнего дня возвращается первоначальное ПРАВИЛО: - Регистрировать НОВЫЙ Логин (бизнес-место) участник проекта «Единство» может при условии, что у него сформирована личная команда из 5-ти человек. Также снимается ограничение на количество партнеров в личной команде.

Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса Сергей Анатольевич Функнер:
"Я всегда говорил и не устану повторять, что всё течёт, всё изменяется... Даже САМЫЙ ЧИСТЫЙ водоём, в котором нет течения, со временем превращается в болото. И даже САМЫЙ ЛУЧШИЙ проект, если в него не вносить дополнения, изменения, корректировки..., со временем может превратиться в "болото". Главное, чтобы дополнения, изменения, корректировки... были направлены на УЛУЧШЕНИЕ, а не наоборот.
Считаю, что введение ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ Системы выплат в проект «Единство» позволит подключать к проекту ещё больше целеустремлённых и достойных людей. А это значит, что Брэйфбизнес сможет помочь ещё бОльшему количеству людей встать на Путь оздоровления, самосовершенствования и духовного развития..."

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх