На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ

1. КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ существует во всей Вселенной. 

2. Это связь между галактиками, планетами, людьми и молекулами. Это пространство и расстояние между каждым и всяким. Это связь, которая поддерживает равновесие в целой Вселенной. 

3. Универсальная КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ является источником жизни. 

4. КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ является основой для поддерживания равновесия в нашей жизни и для расширения нашего сознания. 

5. КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ – основа наших действий и поступков. 

6. Мы получаем некоторое количество КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ при глубоком погружении и при абсолютной тишине. Мы используем эту энергию в повседневной деятельности нашего разума: мы видим, слышим, говорим и думаем. 

7. То небольшое количество энергии, которое мы получаем во время сна, является недостаточным для нашей деятельности, поэтому мы чувствуем себя истощенными, усталыми и напряженными. Это приводит нас к умственному и физическому напряжению и к разным видам заболеваний. 

8. Чтобы преодолеть это состояние нам нужно большее количество КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ. 

9. КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ является основой нашей жизнедеятельности. Ее накопление – это путь здоровой жизни, путь развития и получения Знаний и, как следствие, расширения нашего сознания. 

10. Наилучший способ подключения к КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ – это ПРАВИЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ...
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх