На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

18 Тормозов, которые Мешают Вам стать Лидером Жизни!

 

Мы с вами живем в самую интересную и полную невероятных возможностей эпоху человечества.

Как никогда, очевиден величайший из всех, с которыми нам приходилось сталкиваться, вызов. Нас всех объединяет общее желание - мы хотим достойной жизни,мы хотим перестать беспокоиться о завтрашнем дне.От того, как мы встретим этот вызов и справимся с ним, зависит наш с Вами завтрашний день.

И я убеждена, что и Вы на это способны и вызов уже принят. На всех континентах, даже в самых отдаленных уголках Планеты, люди готовы использовать свой шанс стать успешными и богатыми.

Научитесь говорить «ДА!» Вашим врожденным способностям и говорить «нет» той ограниченности, которая мешает Вам освободиться из созданной Вами же тюрьмы. Сила, которая  необходима, всегда была частью Вас самих. Но в течении жизни Вас приучили отрицать и отказываться от нее в чужую пользу.

Пришло время научиться реально оценивать свое настоящее, управлять своей судьбой, заниматься созиданием вместо разрушения, установить истинный контакт с окружающим миром.
Надо только овладеть своими собственными лидерскими способностями, и Вы уже сами сможете помогать другим  и направлять их на путь творчества.
 
В условиях современной, быстро меняющейся реальности необходимо обладать эмоциональными, умственными и творческими способностями, чтобы стать яркой и энергичной личностью. 

Откройте Ваш собственный творческий потенциал источнику лидерства, тем более что он всегда был в Вашем распоряжении, и черпайте силы при первой необходимости в самых тяжелых и, казалось бы, непреодолимых ситуациях.

Лидерство,это уметь принять вызов, который бросает жизнь каждый день — и в семье, и в коллективе, и на работе.
Лидерство,это достойно встречать трудности, учиться приобретать опыт, расти и идти только всегда вперед.
И прежде всего — разобраться, «что» и «как» Вы делает со своей жизнью.

Как Вы взаимодействуете с другими людьми,
как Вы относитесь к самому себе, каковы Ваши поступки, ценности и убеждения.
Потому что именно Ваши убеждения играют решающую роль.

Всем при рождении даруется очень и очень многое! Возникает вопрос: куда все это исчезает, особенно в те моменты, когда это необходимо?
Не забывайте, что Вы владеем гораздо большим количеством знаний, чем Вам кажется,но Вы просто запрятали эти знания  на дальнюю полку и забыли про них.

Настало время извлечь Ваши способностями и Ваш огромный внутренний потенциал на свободу.
Знайте, Вы абсолютно вольны в Ваших решениях и поступках. Вот здесь и скрыта вся суть всей проблемы! Независимо от ситуации, только каждый из Вас сам несет ответственность за правильность своего выбора, сам обобщает опыт и делает неожиданные открытия.

В Вашей возможности запустить процесс постоянно управлять своей собственной жизнью.И уже давно доказано,что мы обладаем безграничными возможностями. Так почему же многие используют их лишь частично, полагая, что не способны на большее?

Чтобы быть лидером в своей жизни  научитесь  верить и доверять — не только самим себе, но также тому, чего  до сих пор  не знали и только начинаете узнавать и изучать.

Вера в себя предполагает риск.
Радикальное доверие предполагает риск.
Чтобы этому научиться, нужны время и опыт.
Подобные вещи не приходят моментально, так же как не бывают моментальными успех или зрелость. Так уж устроена жизнь.

Мы получаем от жизни ровно столько, сколько желаем и способны вложить в нее. Если мы отдаем себя «целиком», то наше «целое» вернется обратно. Не обязательно сразу, как нам того хотелось бы, и, возможно, не в той форме, в какой мы ожидаем. Но со временем весь наш вклад обязательно возвращается.

Во-первых, жизнь без Вашего прямого вмешательства подобна кораблю без рулевого колеса, попавшему в шторм.
Во-вторых, такая жизнь напоминает блуждания ночью в огромном лесу без фонаря, компаса и карты.

Не будучи лидерами, мы остаемся без руководящей силы для достижения своих целей, реализации своих заветных желаний.
Представьте себе сердце, которое больше не может перегонять кровь. Сердце — функциональный лидер нашей сердечно-сосудистой системы. Мы не можем жить без него.
Представьте себе, что исчезла темная ночь, а вместе с ней ушел яркий солнечный свет. Как будет происходить смена дня и ночи?

Готовность встретиться со своими темными страхами и со своим главным врагом — с Самим Собой. Для этого необходимо извлечь весь свой огромный потенциал на свободу,создать новое видение своей любимой и единственной жизни и страстно желать исполнения новых желаний.

Представьте себе, что вы взбираетесь на вершину, олицетворяющую весь ваш потенциал. А за плечами – рюкзак, набитый восемнадцатью тяжёлыми камнями. Тяжело? Значит,начнем выкидывать,они мешают.
По мере восхождения,избавляясь только от одной привычки, которые мешает Вам на пути, Вы освобождаетесь от одного из камней, и оттого идти становится всё легче и легче. И хотя подъём по-прежнему далеко не прогулка, чем выше Вы взбираетесь, тем чудесней вид открывается Вашему
взору.

 
Я желаю вам Счастья!

Картина дня

наверх