На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

ТОТАЛЬНЫЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ТОТАЛЬНЫЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Геноцид США и уничтожения других народов)

Цена этой информации – ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ, ОНА ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЗАПРЕЩЕНА, поэтому её распространение будут осмеивать все ваши враги! Нет смысла отвечать, пока не изучите ВСЕ ВИДЕО сами. 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В МИРЕ ОБМАНА, МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ ВСЁ СЕЙЧАС. НО, КТО ПРОЧИТАЕТ, МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ!!! 
Я делюсь информацией, потому что не могу больше терпеть ложь, которой отравляют разум и сознание людей почти все ТВ-каналы на планете. 
Возможно, что НИКТО из ваших близких этого не знал и НИКОГДА не узнает, если ОНИ САМИ ЛИЧНО НЕ УВИДЯТ. Говорить об этом, лично не увидев, не имеет смысла. Так как ПРАВИТЕЛИ хотят, чтобы вы считали это невозможным. 
Моя цель - помочь осознать, что все ВОЙНЫ и революции на Земле - ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в целях нескольких правителей мира, они просто играют в войны, сталкивая народы!!! Для них все люди - это игрушки! 
Информация от Американских военных ИЗ ПЕРВЫХ УСТ, которых замучила совесть скрывать правду и факты. 
Защитите ваших детей от США и войск НАТО! Американские военные САМИ ЛИЧНО разоблачили ложь о Мирной демократии путём геноцида и уничтожения других народов!!! 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ... 

Подробнее об этом >>>

Картина дня

наверх