На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ людей - это ОСНОВА нового мирового порядка...

Приветствую ВСЕХ участников сайта "ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ"! На связи с вами владелец сайта Никита Звездинский. Мы все спешим куда-то, пытаемся "откусить кусок пирога" от жизни, стать частичкой чего-либо. Пора, ВРЕМЯ пришло, каждому из нас стать ХОЗЯИНОМ Своей жизни, навести порядок в ней и научиться быть СЧАСТЛИВЫМ Человеком!

«Человек, создан по образу и подобию Бога, Венец Творения и способен САМ прийти к гармонии, способен САМ, с помощью своего сознания и подсознания, исцелять ЛЮБЫЕ заболевания и восстанавливать ВСЕ системы организма..., а значит, быть ЗДОРОВЫМ и телом, и душой». 

«Храм Божий внутри нас! Зачем искать Бога в храмах, если Дух Его и так разлит в каждой травинке, в каждом человеке? Не ищите Христа в ком бы то ни было, поищите его в себе. А когда найдёте, дайте ему раскрыться…. И тогда хоть на одного человека этот мир станет лучше и чище. И пусть хоть на один шаг, но зло отступит. Глядишь - и дальше так пойдёт...» Сергей Функнер 

Читайте, осмысливайте и двигайтесь вперед! Фрагмент из книги Сергея Функнер «КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием»: 24 века назад Перикл сказал: «Довольно, граждане. Мы слишком долго занимаемся пустяками». Это верно! Пришло время настраиваться на серьёзную работу. Существует лишь один путь к успеху - кропотливый труд.  Если Вы не готовы заплатить эту цену, приготовьтесь к заурядному и убогому существованию. Любое великое свершение - результат терпеливой работы и ожидания. Жизнь не состязание в беге. Но, ни одна дорога не будет для Вас слишком длинна, если Вы отправитесь в путь обдуманно и без спешки.

    Обдуманно - это значит: поставить цель, составить план и перейти к действиям. Планы без действий - всего лишь мечты. Но только правильные действия приводят к нужному результату.

    Успех в будущем - это правильные действия, сделанные сегодня. Поэтому действуйте сегодня, не откладывая на потом.

    Я не могу обещать многого.  Единственное, что я могу ВАМ дать - это возможности:

-   решить свои проблемы;

-   создать через  Internet  глобальную организацию;

-   повысить материальный уровень;

-   обрести полную свободу и независимость;

-   получить признание и уважение;

-   раскрыть свой внутренний потенциал;

-   самореализоваться;

-   оставить достойное будущее своим детям.

    Это всё, в чем я могу ВАМ помочь. Остальное будет зависеть от ВАС самих. Я не в силах дать ВАМ большего. Но то, что я могу ВАМ дать, я даю от всего сердца. И мне нужны партнеры, которые на 100% со мной и с которыми я буду на 100%!

    Ключ к успеху в этом бизнесе прост - научитесь делать то, что необходимо и учите этому других.

    В конце концов, мы работаем ради своего будущего и будущего наших детей. Делайте этот бизнес с удовольствием, только тогда придут деньги!

    Нашей жизнью управляет наш ум. Если мы хотим быть счастливыми, нам нужно начать думать, чувствовать и действовать как «счастливые люди». Если мы хотим быть богатыми, нам нужно начать думать, чувствовать и действовать как «богатые люди». Настоящее искусство жизни - это умение испытывать удовольствие от всего, что бы мы ни делали. Сергей Функнер

Книгу о ПРАВИЛЬНОМ построении ЖИЗНИ... можно скачать по ссылке: http://step-breyfing.biz/part/A0000460.rar 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх