На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Петиция в ООН по поводу отчуждения ребенка от своих родителей

По просьбе участника сайта "ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ" Melissa размещаю фрагмент темы

Просите Организацию Объединенных Наций признать отчуждение ребенка от своих родителей как насилие и злоупотребление правами детей!

Специалисты в различных областях выявили и определили, что ювенальная юстиция т.е. отчуждение ребенка от родных родителей, во время развода, когда  один из родителей против другого родителя, используется как повсеместная практика, чтобы разрушить отношения биологических родителей со своими детьми. Как правило это делается с целью получения финансовой выгоды для суда.

С 1990 г., когда Конвенция о правах ребенка вступила в силу, и более опасная форма родительского отчуждения глобально проникла в наше общество. Для того, чтобы соответствовать ежегодной резолюции предложенной Неправительственными Организациями в Комитет по правам ребенка, государства и их правительства начали, развили и поддерживают преследование в отношении родителей, чтобы отделить их от своих детей. Те резолюции приняты бесспорно и никогда не оспаривались.
  
Службы по защите детей безжалостно забирают детей из своих домов и от их родителей, от бабушек и дедушек и под самыми отвратительными и необоснованными предлогами для того, чтобы отдать их в детские дома и приемные семьи.

Эта абсурдная жестокость и зверство должны быть остановлены сейчас!

Полная информация ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх