На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

А что нужно делать, чтобы постоянно пребывать в потоке КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ?

Чтобы постоянно пребывать в потоке КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, нужно расширить свое сознание до уровня Космического Сознания и достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. 

Познать Себя и через Себя Всевышнего, можно только после ПРОСВЕТЛЕНИЯ. ПРОСВЕТЛЕНИЯ может достичь каждый. Сколько потребуется для этого времени? У всех по-разному. Просветлению предшествует озарение, которое сопровождается вспышкой между бровями и внутри себя (соединение Личности с Сущностью). 

После озарения, через некоторое время - от нескольких минут до нескольких лет (во многом это зависит от внутреннего состояния систем организма), достигается ПРОСВЕТЛЕНИЕ... Что это дает? 

Когда Человек достигает ПРОСВЕТЛЕНИЯ: 

- для него не остается вопросов, на которые бы он не знал ответов; 
- он перестает болеть, так как у него открывается постоянный канал поступления универсальной КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, которая не позволяет каким-либо болезням мешать работе организма; 
- он не сможет никому причинить вреда и, что бы он ни пожелал, это обязательно реализуется... 
- он достигает Высшей Цели Жизни – соЕдинения со Всевышним, находясь в физическом теле! 

ПРОСВЕТЛЕНИЯ можно достичь ТОЛЬКО с помощью ПРАВИЛЬНЫХ МЕДИТАЦИЙ (не путайте с "медитативными" техниками представления образов на фоне релаксационной музыки и т.п.) или ПРАВИЛЬНЫХ МОЛИТВ (если молитвы осуществляются в состоянии транса). 
Других средств достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если кто-то скажет, что есть другие средства достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ, он солжет! Эти средства определены Всевышним. Это как и рождение ребенка. Ребенок рождается из определенного места. Если кто-то скажет, что ребенок может родиться через анус, он солжет. 
МЕДИТАЦИЯ - это естественный Путь достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ (как естественное рождение ребенка). МОЛИТВА - это альтернативный Путь достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ (как кесарево сечение). Молитвы появились через долгое время после медитаций в помощь тем, кто не может "разродиться" (достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ) естественным Путем... 

Какая МЕДИТАЦИЯ является ПРАВИЛЬНОЙ, изложено моим отцом 
ЗДЕСЬ

Универсальная КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ – это ЭНЕРГИЯ Всевышнего, ЭНЕРГИЯ Беспредельной Пустоты. Чтобы создать в себе поток этой Единой ЭНЕРГИИ, НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ пустоту внутри себя... Тогда эта ЭНЕРГИЯ будет свободно циркулировать в организме, очищая его и расширяя сознание... Негативные мысли и эмоции БЛОКИРУЮТ поток КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, поэтому НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ возникать негативу! 

Автор статьи Эдуард Аверзев - Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".

P.S. Ученые, писатели-мистики, контактеры с Высшим Разумом, Вознесенные Учителя рассказывают нам, как и при помощи чего мы формируем как свою личную жизнь, так и жизнь Человечества в целом... Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх