На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

Чем отличается АВТОРСКОЕ ПРАВО на бизнес от МОНОПОЛИИ на бизнес?

АВТОРСКОЕ ПРАВО на какой-либо бизнес можно сравнить с МОНОПОЛИЕЙ на данный вид бизнеса, но только в части исключительного права. Отличие в том, что МОНОПОЛИЮ можно отменить законодательно, а АВТОРСКОЕ ПРАВО отменить НЕВОЗМОЖНО. Также АВТОРСКОЕ ПРАВО невозможно купить или незаконно присвоить, его можно только доказать. И АВТОРСКОЕ ПРАВО на вид бизнеса (в отличие от МОНОПОЛИИ) говорит о том, что такого бизнеса никогда до этого не было и автор доказал ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ И ОТЛИЧИЕ этого вида бизнеса от всех существующих.

На сегодняшний день ЕДИНСТВЕННЫМ в мире видом бизнеса, обладающим официально защищённым АВТОРСКИМ ПРАВОМ, является Брэйфбизнес! Брэйфбизнес является самым прибыльным видом онлайн-бизнеса и признан мировыми экспертами в силу того, что он даёт людям и обществу, лучшим изобретением в сфере бизнеса.

АВТОРСКОЕ ПРАВО на Брэйфбизнес принадлежит Функнеру Сергею Анатольевичу.

P.S. Очень хорошо сказал по поводу БИЗНЕСА и АВТОРСКОГО ПРАВА Сергей Лазар: "Если БИЗНЕС не защищён АВТОРСКИМ ПРАВОМ, то это ШИРПОТРЕБ!" - http://vk.com/selazar.
Поэтому и занимаются Брэйфбизнесом солидные и уважающие себя люди, а не халявщики и любители ширпотреба... 

Основные ФАКТЫ о САМОМ прибыльном виде онлайн-бизнеса - http://vk.cc/4ypOPW

Источник В ЭлитКлубе СБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх