На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ

3 293 подписчика

СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ...

Приветствую ВАС Дамы и Господа!

Эту статью попросил меня написать один очень уважаемый мной человек, чтобы я, как миллиардер, поделился СЕКРЕТОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ...

Итак, начну с главного и просто повторюсь, так как такую статью я писал ещё в 2011 году (http://elitklub.info/forum/4-335-5188-16-1304398833). Поэтому просто повторюсь...

Итак, начну с главного... Причина неудач людей в ЛЮБОЙ области жизни ОДНА – недостаток ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ. Почти все люди тратят энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ.

Энергия человека ВСЕГДА направляется ТУДА, куда направлены его ВНИМАНИЕ (а внимание, это всегда концентрация) и МЫСЛИ (кстати, МЫСЛИ человека это ЕДИНСТВЕННЫЙ, обладающий СоЗнанием ГЕНЕРАТОР во Вселенной, который РОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ БЕЗ ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, т.е. САМ ПО СЕБЕ).

Туда, куда направлено наше внимание и мысли, мы отдаем свою жизненную энергию, которая, в свою очередь, формирует окружающую нас реальность.

Люди (почти все) тратят свою энергию ВО ВНЕ... Например,:

- Когда вы думаете о чём-то или о ком-то, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы смотрите телевизор, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы обсуждаете кого-либо (например, политиков, соседей...) - где ваше внимание, мысли и ваша энергия?
- Когда вы думаете о том, кто вас обидел, вновь и вновь прокручивая в памяти произошедшие события – куда уходит ваша энергия?
- Когда вы думаете о деньгах, которые находятся у кого-то, а не у вас, куда уходит ВАША энергия?
- и т.д.

Вы питаете своей жизненной энергией то, о чём думаете, на кого направляете своё внимание... Вы всю энергию отдаете ВО ВНЕ, а будете ли вы «обезточенные» интересны и притягательны для кого-либо или чего-либо?

Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ и отдавать небольшими порциями, по мере действительно нужной необходимости...?

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого жизненного правила Вселенной и перестать отдавать энергию своего внимания и мыслей политикам, соседям, чужим или ушедшим от нас людям и деньгам, находящимся не в наших карманах?

Ведь как бы мы ни стремились наполниться энергией, если мы её бездумно раздаём налево и направо, то все наши стремления быть наполненными... - пустая трата времени!

Очень важно не только искать способы наполнения энергией, но и жизненно необходимо научиться не тратить её попусту. Не разбрасываться, а умело направлять на улучшение своей жизни и жизни своих близких.

Позвольте себе направить энергию внимания внутрь себя. Станьте светящимся, радостным и привлекательным человеком.

И самое главное - не забывайте находиться «здесь и сейчас». Вспомните, когда вы о чём-то думаете, то в каком времени вы находитесь? Настоящем? Будущем? Прошлом? Если быть честными, то вы заметите, что редко находитесь в настоящем, а соответственно и энергия направляется в прошлое или будущее, но не в настоящее. Сможете ли вы в таком случае использовать эту энергию в «здесь и сейчас»? А когда наступает "будущее", используете ли вы то, что туда отправили когда-то?

Умение находиться "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" и умение направлять свою энергию ВНУТРЬ СЕБЯ с помощью внимания - одни из важнейших ключей эффективности, успешности и привлекательности. На них построены множества жизненных практик. Попробуйте и вы найти подходящую для вас лично или (если уже нашли такую) - не забывайте пользоваться!

И если вы хотите достичь какой-то цели, СТАНЬТЕ ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ и просто направляйте внимание и мысли на ту цель, которой вы стали... И не забывайте при этом про эмоции. Мысли без эмоций обычно не реализуются.

Чтобы притянуть нужную вам ЭНЕРГИЮ (любви, денег, уважения и т.д.), вам нужно стать МАГНИТОМ для этих энергий, т.е. мысленно направить энергию нужного вам качества В СЕБЯ!
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО! Вам нужно представить, поверить (вера вообще творит чудеса) и эмоционально прочувствовать то, что вы являетесь МАГНИТОМ (например, для денег). Именно те, кто это знают, понимают и осуществляют на практике этот элементарный Закон Вселенной (Закон Притяжения), имеют все блага Вселенной..., потому что СОБЛЮДАЮТ этот Закон!

****************************************************************


Основные ФАКТЫ о САМОМ прибыльном виде онлайн-бизнеса - http://moo-edinstvo.ru/publ/?page2

Какие шаги необходимо сделать новичку в проекте "Единство", чтобы он начал быстро получать деньги - http://брэйфбизнес.рф/единство/Эдуард_Брэнд/ (зеркало: http://moo-edinstvo.ru/obuch/shagi/)

Автор статьи Эдуард Брэнд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх